PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Living Proof начнёт продажи на российском рынке новых средств по уходу за волосами



В апреле 2016 г. компания "Шарм Дистрибьюторс" начнёт продажи на российском рынке двух новинок по уходу за волосами от компании Living Proof - сухого шампуня для всех типов волос Perfect Hair Day и спрей-защиту от влажности Humidity shield.

Обычные сухие шампуни очищают волосы не полностью: пудра в их составе позволяет абсорбировать загрязнения, но при этом сама остается на волосах. Такие сухие шампуни позволяют волосам выглядеть менее жирными и более объемными, но смолы, входящие в их состав, создают объем и текстуру, но не очищают. К тому же такие сухие шампуни оставляют видимый и ощутимый налет на волосах; абсорбируют незначительное количество пота; имеют достаточно сильный аромат, чтобы замаскировать запах грязных волос.

Living Proof выпустил сухой шампунь Perfect Hair Day. По утверждению производителя, новинка очищает волосы по трем параметрам: внешний вид, ощущения и запах. При этом шампунь не удаляет стайлинг, абсорбируя только жир, пыль и грязь, поэтому ваша укладка останется нетронутой. Максимально простое удаление остатков сухого шампуня с поверхности волос достигается разработанной в Living Proof молекуле OFPMA, которая придаёт гладкость волосам.

Спрей Humidity shield, входящий в линейку «Гладкость и контроль»/No Frizz по утверждениям производителя блокирует воздействие влажности на 100%, чтобы предотвратить и уменьшить проявление пушистости на волосах. Смягчает волосы, оказывает антистатический эффект, не утяжеляет, при этом не содержит сульфатов, силиконов и масел.

Тэги: Living Proof  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Бренд Lush Cosmetics выпустил новую линию косметики без упаковки
Спустя несколько месяцев после успешного запуска первой в мире тональной основы без пластиковой упаковки, британский бренд Lush Cosmetics представляет новую линию исключительно веганской косметики без упаковки по уходу за кожей.
Arthes Group переориентируется с парфюмерии на кожу
Парфюмерный дискаунтер из Франции осваивает новую для себя область - производство средств по уходу за кожей.
Solvay заменит пластиковые микрогранулы аналогами из песка
Пластиковым микрогранулам в составе косметологических средств нашли еще одну замену - производить новый ингредиент будут из обычного песка.
Maquillage выпускает новый продукт, используя старую технологию Shiseido
Бренд декоративной косметики Maquillage, принадлежащий Shiseido, выпустил новый продукт для губ с технологией, которая делает их более стойкими, несмотря на его глянцевое покрытие. Тинт для губ Maquillage Dramatic Lip Tint с 5 оттенками доступен по цене 21 доллар США.
Estée Lauder поможет азиаткам стать светлее
Отбеливание кожи - популярный тренд в странах Азии, где спрос на подобную продукцию одинаково высок как у женской, так и у мужской потребительской аудитории.
Баобаб позаботится о восстановлении волос
Список косметических ингредиентов пополнило культовое африканское дерево-долгожитель.
В BASF подтвердили эффективность PatcH2O
В последнее время забота о коже головы стала весьма актуальной, так как потребители осознают, что здоровые волосы определяются хорошим уходом за кожей головы. Последние исследования BASF связывают эту теорию с проверенными клиническими испытаниями. В частности, BASF провели новое исследование, чтобы подчеркнуть эффективность своего ингредиента PatcH2O.
"Снежные водоросли" стали новым ингредиентом для косметологии
Список косметических ингредиентов пополнился экзотическим растением - розовыми снежными водорослями.
Эксперты: косметика для глаз становится темнее и проще в использовании
В преддверии крупнейшей выставки, посвященной индустрии мэйк-апа в Париже 12-13 июня, эксперты из компании Luxcos рассказали изданию Premium Beauty News о трендах, в ключе которых развивается сегмент.
Ю.Корея зафиксировала контрабанду косметики с превышением содержания ртути из Китая
На рынок продолжает попадать запрещенный еще в 2001 году крем для отбеливания кожи.

Комментарии