PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"



27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

«Красная Нить» - это всестороннее ознакомление с актуальными технологиями в производстве товаров легкой промышленности, демонстрацию новейших трендов в индустрии, обмен опытом, качественное и продуктивное общение между производителями и потребителями.

Основные тематические разделы выставки включают в себя: одежду, обувь и текстиль как для взрослых, так и для детей, текстиль для дома и трикотажные изделия, кожа и меха, нижнее белье, одежда для дома и сна, всевозможная галантерея и аксессуары.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция «Индустрия красоты» включающая в себя такие основные направления как:профессиональная, лечебная, декоративная косметика, оборудование, материалы, аксессуары для салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов, солярии и средства загара, ароматерапия, СПА, ногтевой сервис, бижутерия и модные аксессуары.

Деловая программа – в виде научно-практических семинаров и конференций, деловых встреч, переговоров и консультаций, биржи сетевых поставщиков.



Организованная группой компаний «Экспокрым» V Международная выставка легкой промышленности соберет в одном месте ведущих отраслевых российских и зарубежных производителей, магазины и оптовые компании, директоров и менеджеров общественных и государственных организаций, владельцев ателье пошива одежды, руководителей и владельцев галантерейных магазинов, руководителей массажных салонов и СПА-салонов,экспертов, дизайнеров одежды, парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса и журналистов.

В рамках выставки будет организован ряд семинаров на различные тематики, мастер-классы, тематические конкурсы, круглый стол с участием представителей Министерства промышленной политики Республики Крым.

С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомится на сайте группы компаний «Экспокрым» и по телефону: +7978 900 90 90

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018
На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.

Комментарии