PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016



26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.

Ежегодно на площадке InterCHARM демонстрируются тысячи продуктов и услуг от лидеров индустрии, а также абсолютно новых отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов, часть из которых еще не представлена в России.

Для каждого профессионала InterCHARM – это 4 дня профессиональных открытий, тренды красоты настоящего и будущего. Безграничная экспозиция, представленная более чем на 900 стендах, отражающих все сегменты красивого бизнеса. InterCHARM – не просто выставка, InterCHARM – стиль жизни, которому следуют все любители прекрасного. В прошлом году 64 665 посетителей увидели на InterCHARM более 3500 брендов из 76 стран мира, расположившихся на стендах более 900 компаний-участниц.

Как и всегда, осеняя выставка поражает своим многообразием, представляя в своей экспозиции, располагающейся в четырех залах на двух этажах Крокус Экспо, все сегменты бьюти-индустрии:

• Парфюмерия и косметика
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Салоны и институты красоты: косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, СПА

В специальных секциях InterCHARM открывает для посетителей новинки более узких направлений:

• Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
• Farma+Beauty: красота и здоровье
• La Niche: Нишевая парфюмерия
• FormulAction: Сырье и ингредиенты
• InterCHARMpack: Упаковка и этикетка
• InterCHARMhome: Косметика для дома
• InterCHARMaroma: Ароматный дом
• InterCHARM – Визаж
• Павильон российских производителей
• Национальные павильоны
• Garderobe: салон бижутерии и модных аксессуаров

Выставка InterCHARM позволяет погрузиться каждому посетителю в атмосферу красоты конкретного профиля. Экспозиция удобно располагается на двух уровнях Павильона 3 Крокус Экспо, между которыми находится фуд-корт, где участники и посетители смогут пообедать и передохнуть, не покидая пространства выставки.



За долгие годы мероприятие приобрело статус основного постулата профессионального развития всей отрасли. Именно здесь в рамках деловых и обучающих мероприятий ежегодно десятки тысяч поклонников и профессионалов открывают для себя новые тенденции на рынке профессиональной косметики, делятся опытом с коллегами, оттачивают свои профессиональные навыки, узнают секреты мастерства от ведущих отечественных и мировых экспертов индустрии красоты, а также строят новые бизнес-отношения. И все это в течение 4-х дней.
Традиционно, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки с наиболее актуальными знаниями и практиками. Среди абсолютных премьер программы выставки-2016:

• Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect
• Специальная программа «Шаг за шагом к собственному косметическому бренду»
• Russian Barber Day
• Конгресс «Актуальные проблемы подологии»
• Специализированный чемпионат по дизайну бровей
• Чемпионат по шугарингу (сахарной депиляции)
• Чемпионат по аппаратному педикюру



Также на площадке легендарного проекта пройдут ставшие традиционными Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, Всероссийская Конвенция салонов красоты и Школа ногтевого сервиса.
Выставка для вас начинается сразу с покупкой билета. Теперь вы сможете насладиться уникальными возможностями личного кабинета и обратиться к участникам еще до начала этого масштабного события бьюти-индустрии в России, СНГ, Центральной и Восточной Европы.
Легендами не рождаются, легендами становятся! Начиная с 1994 года, InterCHARM по праву считается обязательным местом встреч профессионалов и любителей красоты.

Купить билет на выставку можно здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».

Комментарии