PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком



Скоро 1 сентября. Дети пойдут в школу, кто-то даже в первый раз. И в этот день хочется иметь соответствующий маникюр. Предлагаем вам интересный дизайн ногтей с рисунком пиджаков для девочки и мальчика. Ваши ноготки будут одеты в школьную форму также как и ваши детки.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Для выполнения маникюра на 1 сентября нам потребуются:

• черный, темно-синий, белый, розовый, малиновый лаки для ногтей;

• белый и черный лаки для рисования с тонкой кисточкой;

• базовое покрытие для ногтей;

• закрепитель для блеска ногтей;

• тонкая кисточка для рисования на ногтях;

• разноцветные мелкие стразы;

• средство для снятия лака или специальный карандаш для удаления излишек лака.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Поэтапное выполнение маникюра на первое сентября с пиджаками



Первый этап



Подготавливаем ногти: подпиливаем, удаляем кутикулу, наносим базовый лак, чтобы крепко держался маникюр.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Второй этап



Первый, второй и пятый ногти красим полностью темно-синим лаком. Третий и четвертый - красим белым лаком у основания делая форму треугольника. Ждем пока лак высохнет.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Третий этап



На третьем ногте рисуем черным лаком поверх белого две полоски, которые образуют у края ногтя угол треугольника. На четвертом ногте темно-синим лаком тоже рисуем две полоски только слегка закругляем их так, чтобы угол треугольника получился выше. Это у нас получились два пиджака для мальчика и девочки. Даем ногтям высохнуть.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Четвертый этап



Теперь специальным белым лаком с тонкой кисточкой рисуем отвороты у пиджаков. Можно конечно взять простую тонкую кисть для рисования на ногтях.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Пятый этап



Специальным черным лаком для рисования наносим тонкие линии на белый лак, делая тем самым воротнички на блузках.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Шестой этап



Темно-синим лаком рисуем на третьем ногте галстук, а розовым на четвертым - бантик.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Седьмой этап



Покрываем блеском для ногтей все ноготки. Приклеиваем цветные стразы на галстук, рубашку и оставшиеся полностью окрашенные темно-синим лаком ногти.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Вот такие интересные рисунки на ногтях у нас получились. А вы можете импровизировать и дополнить этот дизайн или придумать что-то свое. Кроме этого пиджачки можно рисовать и на экзамены, и при поступление в учебные заведения, и тогда вы будете выглядеть стильно. Но знания, конечно, важнее.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Рисунки на ногтях
Рисунки на ногтях можно выполнять акриловыми красками, гель лаком или шеллаком с помощью иголки, кисточки, зубочистки, стемпинга, воды, скотча, губки и газеты. Если вы устали от скучного, однообразного маникюра, самое время ознакомиться с вариантами уникального дизайна, который позволяет создавать красивые рисунки на ногтях. Некоторые из них требуют профессионального мастерства, а многому можно научиться самостоятельно.
Градиентный маникюр. Как сделать градиент на ногтях
Яркие и необычные сочетания цветов, плавные переходы оттенков на ногтях — модный маникюр с эффектом градиента уже несколько сезонов не теряет своей актуальности. При всей кажущейся сложности, техника градиентного маникюра достаточно проста, и сделать маникюр с эффектом градиента в домашних условиях достаточно просто. О том, как сделать градиент на ногтях — правильно, какие техники создания плавных переходов цвета на ногтях существуют и какие оттенки лучше выбрать, читайте в нашей статье.
Маникюр на хэллоуин
В этой статье мы научимся делать маникюр на хэллоуин, так как праздник не за горами. Мы предлагаем вам пошаговый простой вариант маникюра на хэллоуин, который вы легко сможете сделать в домашних условиях. Традиционные цвета выбора для хэллоуинского маникюра: черный, оранжевый и белый, но мы разнообразим его другими цветами.
Рисунки на ногтях в домашних условиях
Дизайн ногтей – отличная идея для самовыражения и завершения образа. Самым популярным способом украсить ногти является нанесение рисунков и узоров. Оказывается, декор ногтей выполнить самостоятельно совсем несложно, а представленные в нашей статье образцы рисунков на ногтях в домашних условиях помогут вам в этом убедиться.
Лак для ногтей: состав, виды и бренды, правила нанесения
Лак для ногтей – основа любого современного маникюра. Выбирая покрытие разных цветов, женщины не только подчёркивают красоту ногтевой пластины и защищают её от воздействия вредной химии и механического влияния, но также стремятся изменить свой образ, добавив яркие краски и тона.
Маникюр с эффектом битого стекла
Маникюр с эффектом битого стекла даст разгуляться собственной фантазии, поскольку имеет множество вариантов оформления ногтей. Маникюр "Битое стекло" сейчас находится в тренде.
Классический обрезной маникюр
Классический (традиционный, обрезной) маникюр по праву занимает почетное место старожила среди других видов маникюра. Изначально любой маникюр выполнялся именно в этой технике, и лишь сравнительно недавно появились его альтернативные варианты — необрезной европейский, японский и другие. Как выполняется классический обрезной маникюр, какие инструменты необходимы для него и как правильно сделать такой маникюр в домашних условиях, читайте в нашей статье.
Весенний маникюр
С наступлением весны мы все мечтаем о переменах к лучшему. Многие девушки стремятся привнести новое в свой привычный образ, меняют причёску и приобретают обновки. И тут нельзя обойти вниманием весенний маникюр, который отличается некоторыми особенностями.
Лазерное лечение грибка ногтей: плюсы и минусы процедуры
По статистике грибок ногтей – самое распространенное дерматологическое заболевание. По-другому его называют микоз или онихомикоз. Вылечиться при помощи таблеток и мазей не всегда удается. В первом случае происходит интоксикация организма, оказывается большая нагрузка на внутренние органы. Мази не всегда способны проникать внутрь тканей. Поэтому такая терапия часто оказывается не эффективной. Лазерное лечение грибка ногтей – современный и результативный метод. Благодаря ему в 95% случаев удается справиться с заболеванием. В статье рассмотрим, какие нюансы нужно знать о процедуре, на что обратить внимание при подготовке, есть ли противопоказания и побочные эффекты.
Мужской педикюр
Ещё несколько лет назад спросив мнение у мужчин о педикюре, почти каждый второй отвечал, что это какая-то женская процедура. Но ситуация меняется, и мужской педикюр уже перестаёт быть экзотикой.

Комментарии