PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике



Юбилейный 15-ый Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге – знаковое событие года для профессионалов красоты!

С 23 по 25 февраля 2017 года в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.

В юбилейном для Санкт-Петербурга, 2003 году, году празднования 300-летия города, впервые был организован под эгидой Российской секции CIDESCO Международный конкурс по косметологии и эстетике. В 1999 году Россия стала полноправным членом единственной Всемирной организации в области эстетической косметологии CIDESCO (Comité International d'Esthétique et de Cosmétologie).

В этом масштабном состязании за годы проведения приняли участие более 1000 профессионалов и молодых специалистов из различных городов России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Начиная с 2008 года, конкурс успешно проходит во многих городах России. Ярким событием стали конкурсы, проводимые в Екатеринбурге, Калининграде, Кирове, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Симферополе и ряде других регионов.

Международный конкурс в Санкт- Петербурге – это та площадка, на которой собираются лучшие представители индустрии красоты.



Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Профессионалы" и "Молодые специалисты".

За годы проведения этого престижного соревнования в нём приняли участие представители более чем 60 городов Российской Федерации, а также специалисты из 15 стран.

Ещё одной особенностью конкурса в Санкт- Петербурге является то, что только здесь проходят состязания среди учеников и молодых специалистов со стажем работы до 1 года.

Информация о конкурсе широко освещается в различных СМИ, у будущих участников есть время для ответственной подготовки к конкурсу.

Можно ознакомиться с подробным Положением по конкурсу, пройти тренинги у опытных преподавателей, имеющих престижные дипломы CIDESCO, на оборудованных площадках В Петербурге и в Москве.

Станьте участником знакового профессионального события года, которое поддерживают многочисленные спонсоры, приготовившие разнообразные подарки для всех конкурсантов! Призеры и победители будут награждены кубками и специальными призами!

Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт- Петербурге – это большие возможности заявить о себе, повысить свою квалификацию и побывать на настоящем празднике профессионализма и красоты.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.

Комментарии