PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

AzkoNobel переводит часть активов из Швейцарии в Швецию



Компания AkzoNobel Surface Chemistry решилась на серьезные географические перестановки – все ее активы, связанные с сектором производства средств личной гигиены переносятся из Швейцарии на территорию Швеции, в Стенунсгун.

Команда сотрудников, которая согласилась на релокацию, будет включена в структуру более крупного прозводства в Швеции, что позволит компании нарастить свой потенциал в инновационном производстве за счет синергии потенциала критической массы ведущих сотрудников, собранных в одном месте.

Перевод службы поддержки и обслуживания клиентов также, по мысли руководителей компании, поможет повысить сроки и качество обслуживания клиентов, а также общий уровень функционирования производственной цепочки.

Полностью переезд завершится до окончания 2014 года, полная интеграция в существующую инфраструктуру и щтат в Швеции состоится к 31 декабря 2014 года.

Personal Care является одним из подразделений голландской многонациональной корпорации AkzoNobel.

Развитие компании AkzoNobel Personal Care на базе нескольких химических и фармацевтических предприятий позволяет говорить о том, что традиции этой компании зародились вместе с компаниями-предшественниками (AKZO (год создания - 1792), Zwanenberg (год создания – 1887), KemaNobel (год создания - 1841)).

Фактическая регистрация компании AkzoNobel Personal Care состоялась в 1999 году.

Штаб-квартира головной компании AkzoNobel размещена в Амстердаме. Этот холдинг осуществляет свою деятельность в 80 государствах. Численность его персонала составляет 55000 человек.

Источник: AkzoNobel moves Personal Care activities to Sweden

Тэги: AkzoNobel Personal Care   аналитика рынка   болезни кожи  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Avon продаёт свои производственные предприятия в Китае The Face Shop
На этой неделе Avon объявила о достижении соглашения с The Face Shop, дочерней компанией LG Household & Health Care Ltd, о продаже своего китайского производства. И хотя Avon получит финансовую прибыль от продажи, после сделки существенных изменений не произойдёт.
Oriflame перестраивает структуру управления
Глобальный рынок меняется и компания меняется вместе с ним.
Реклама продукта Clinique признана вводящей в заблуждение
Британская Комиссия по рекламным стандартам (Advertising Standards Authority) выдала компании Clinique предписание прекратить телевизионный показ рекламы крема Even Better Eyes в текущем виде после поступления жалобы, ставящей под сомнение реалистичность продемонстрированных результатов.
В Лондоне открылся уникальный салон-парикмахерская Chop-Chop London
30 января в одном из районов столицы Великобритании открылся необычный салон-парикмахерская, предлагающий своим клиентам уникальный опыт обслуживания, а также мобильность, использование цифровых технологий и внимание к любой особенности клиента.
Revlon планирует потеснить L'Oreal в Индии
Индия становится ареной ожесточенной схватке между лидерами рынка в сегменте салонной косметики.
Ведущие косметические компании хотят приобрести Charlotte Tilbury
Unilever и испанская компания, выпускающая парфюмерию, Paco Rabanne, входят в число тяжеловесов индустрии красоты, конкурирующих за покупку знаменитой косметической торговой марки Charlotte Tilbury.
Ю.Корея расширяет беспошлинную торговлю косметикой
Беспошлинная продажа косметики в Корее выходит на новый уровень за счет высокого спроса со стороны китайцев.
Procter & Gamble выпустил линейку детских зубных паст
Сегмент зубных паст ждет революция вкусов, которая может серьезно повлиять на потребительские предпочтения во всем мире. Первые шаги сделали компании Unilever и Procter & Gamble.
В NPD Group представили своё виденье будущего премиальной косметики
Лариса Дженсен, вице-президент по вопросам косметической промышленности в NPD Group, поделилась своими прогнозами развития индустрии на 2020-е годы.
LG Household & Health Care выиграла судебный спор о товарных знаках с Estee Lauder
Крупнейший южнокорейский производитель косметики LG Household & Health Care Ltd. выиграл судебную тяжбу с Too Faced Cosmetics, компанией, принадлежащей американскому косметическоому гиганту Estee Lauder, которая подала иск против LG, утверждая, что та нарушила права на интеллектуальную собственность и воспользовалась своей репутацией для получения несправедливых экономических выгод.

Комментарии