PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"



С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

"Выставка 2024 года имеет все шансы выйти на допандемийный уровень: по количеству участников, посетителей и мероприятиям для профессионального сообщества", – говорит генеральный директор «ДонЭкспоцентра» Карина Лагуткина.

На «Шарме» будет представлено все необходимое для специалистов бьюти-сферы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональная декоративная и уходовая косметика. Будут работать такие разделы как косметология, космецевтика, профессиональная косметология, инъекционная косметология, а также новый раздел – аппаратная косметология. Бьюти-инструменты привезут компании и производители Endo Laser, Magic Technology, «Косметик», «Эстетиклазер», «Союз косметологов России» и другие.

Среди ведущих компаний отрасли на выставке будут представлены MEGroup (производитель корейских косметологических препаратов), «Альпика» (уникальные косметические средства по уходу за кожей и волосами), «Климеда» (эксклюзивный представитель профессиональных брендов космецевтики), «Хитэк-Ростов компания» (сеть магазинов для парикмахеров, косметологов, мастеров педикюра и маникюра), GELOPT (фирменный магазин гель-лаков), Zet Color (бренд с собственной лабораторией уникальных ногтевых материалов), «ВладМиВа» (алмазные боры), «Кристалл Казань» (производство фрез TBC), Центр подологии Татьяны Калашниковой, «Нео Скин» (косметические препараты), Parimir Парикмахерский мир (арт-пространство для парикмахеров и барберов), Italwax (косметика для депиляции), S-Crystal (сертифицированные украшения Swarovski) и другие.

По традиции «Шарм» станет большой удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства. Будут работать зоны «Косметология», Nail Podium, Hair, Make up, Lash&Brow, в которых будут ежедневно проходить мастер-классы. Также будут организованы состязания для профессионалов: Чемпионат по массажу и прикладной эстетике, Чемпионат по лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры, ΧVIII Чемпионат Юга России – полуфинал XXX Чемпионата России 2024 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому дизайну, батл татумастеров и батл барберов, конференция для руководителей салонов красоты «Бьюти бизнес 2024».

Кроме того, ежедневно всех посетителей ждут розыгрыши бьюти-призов и специальные цены от участников выставки.

Место проведения выставки «Шарм»: Ростов-на-Дону-пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».
Время проведения выставки «Шарм»: 8 по 11 февраля с 10:00 до 18:00, 11 февраля с 10:00 до 16:00.

Подробная информация на сайте: https://www.sharmrostov.ru/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
До XI-го Национального конгресса с международным участием имени
Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» осталось 3 дня.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

Комментарии