PDA Главная Косметология Косметика
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Обзор помады цвета нюд



Содержание статьи:

Очень большое количество профессиональных стилистов и высококлассных специалистов по визажу с уверенностью утверждают, что добиться максимально естественного макияжа можно только, полностью постигнув это искусство. К тому же, многие представительницы прекрасной половины человечества стремятся к тому, чтобы подчёркивающий их красоту макияж смотрелся как можно более натурально. Но стоит честно признаться, что далеко не всем из них удаётся этого добиться. Тогда им на помощь в достижении данной цели придёт стиль "Nude", и в частности такая её составляющая, как нюдовая губная помада. В этой статье мы представим вашему вниманию обзор помады цвета нюд.







Что представляет из себя нюдовая губная помада?



Если перевести дословно на русский язык, то слово "nude" будет означать "телесный" либо "обнажённый". В косметической промышленности данным словом принято обозначать различные средства, которые имеют светлые, очень нежные, неяркие, кремовые оттенки. А макияж, выполненный в стиле "Nude", способен скрыть различные недостатки вашей кожи, и максимально подчеркнуть достоинства, которыми она обладает. Главной особенностью такого макияжа является то, что он создает естественный, женственный образ, и при этом для этого потребуется минимальное количество косметики.



Нюдовый макияж невозможно сделать без наличия естественной губной помады. Благодаря тому, что их отличительной чертой являются естественные оттенки, такие помады в народе зачастую именуются бежевыми. Данная помада, помимо того, что она способна великолепно прокрасить губы, ещё и придаёт им объём. Следует отдельно отметить, что помады различных светлых тонов способны придать вашей коже загорелый вид, а помады с более яркими цветами наоборот - создают иллюзию более бледной кожи.



Блондинки! Помаду какого оттенка лучше выбрать вам?



Красавицам со светлыми волосами для дневного макияжа лучше всего использовать помаду нежных тонов. Эта рекомендация полностью относится и к нюдовым губным помадам. Для блондинок, обладающих глазами голубых, серых, либо карих оттенков, лучше всего подойдёт помада как бежевых, так и светло-розовых и даже персиковых тонов. Так же они могут прекрасно использовать помаду, обладающую карминным цветом. Кроме этого их красоту способны прекрасно подчеркнуть различные помады, обладающие медово-бежевыми и коралловыми цветами. Все вышеприведённые тона способны оптимально подчеркнуть губы и естественность их цвета, а легкая и прозрачная текстура скорректирует внешний вид губ в лучшую сторону.







Какая помада Nude подойдёт брюнеткам и шатенкам?



Для обладательниц волос тёмных тонов идеальной подойдут помады с различными яркими и насыщенными цветами. Однако, если речь идёт о нюдовых губных помадах, то как брюнеткам, так и шатенкам следует сделать свой выбор в пользу терракотовых, светло-кирпичных либо бледно-красных оттенков. Отдельно следует запомнить, что таким девушкам необходимо отказаться от нюдовых помад с шиммером. Это объясняется тем, что излишний блеск, который придаёт шиммер, будет выглядеть не очень уместно.



Обзор лучших нюдовых помад от различных брендов



Давайте вначале утоним, какими именно качествами должна обладать хорошая нюдовая помада. Итак, высококачественная нюдовая помада должна иметь повышенную плотность в сравнении с обычными губными помадами, на губах такая помада будет распределяться равномерно, она будет питать ваши губы и идеально подойдёт к их натуральному цвету. В приведённом ниже небольшом обзоре будут представлены губные помады, которые обладают полным набором этих характеристик. К тому же, про ниже описанные нюд помада отзывы встречаются только положительные.





Maybelline Сolor sensational (оттенок помады нюд № 802 Pearly Pearl)

Данная помада выпускается в рамках новой серии косметических средств, представленной компанией Мейбелин, и называемой "Роскошное жемчужное мерцание на губах". Благодаря тому, что в составе данной губной помады имеются витамин Е и медовый нектар, она способна создать своеобразный защитный барьер, который будет оберегать ваши нежные губы от крайне негативного воздействия различных факторов окружающей нас среды. Кроме того, данная помада будет интенсивно увлажнять ваши губы, и избавит вас от весьма неприятного ощущения их стянутости. А так же, входящие в состав данной помады крохотные частицы перламутра создадут на ваших губах эффект нежного мерцания. Линейка данной губной помады состоит из следующих цветов: коралловый, бежевый и нежно-розовый. Стоит отметить, что помада любого их этих цветов способна великолепно дополнить любой естественный макияж.



Матовая помада нюд Rouge Dior Nude

Одна из последних разработок компании Диор - губная помада «Rouge Dior Nude» -создана на основе уникальнейшей формулы, и являет собой, по сути, помаду-бальзам. Данное произведение косметического искусства способно обеспечить бережный и нежный уход за вашими губами. А, кроме того, эта помада придаст им оттенок прозрачный, с максимальной естественностью, и обеспечит губам идеальную гладкость.



Линейка данной губной помады состоит из десяти различных оттенков. Но только лишь семь из этих десяти имеют нежные оттенки и их можно спокойно назвать нюдовыми либо бежевыми. Остальные же помады из данной линейки имеют значительно более насыщенные цвета. Но, даже эта семёрка обладает одной, весьма интересной особенностью. Если нанести данную губную помаду несколькими слоями, то она приобретёт цвет значительно более интенсивный. Данная губная помада практически не имеет запаха, а её стойкость не превышает и трёх часов.





Помада цвета нюд L`Oreal Color Riche Caresse

Если верить заявлениям компании Лореаль, которая производит данную губную помаду, она обладает способностью окутывать губы нежнейшей вуалью. Данная губная помада обладает очень лёгкой, практически невесомой структурой, которая почти не ощутима на губах. Однако, несмотря на это, она способна придать губам красивый, мерцающий цвет. Линейка данной губной помады состоит из шестнадцати различных оттенков, каждый из которых способен сделать губы более чувственными.


Вышеописанная губная помада обладает следующими преимуществами: она легко наносится и равномерно распределяется на губах, прекрасно маскируя различные их недостатки, она великолепно увлажняет губы и придаёт им идеальный цвет. Кроме того, данная помада обладает очень хорошей стойкостью. Она способна продержаться на губах в течение целого дня и при этом ни сколько не потерять в своём изначальном очаровании.



MAC в тоне Blankety

Фирма МАС, производящая косметику, всегда славилась тем, что создаёт огромнейшее количество разнообразных нюдовых помад. Созданная данной компанией помада с оттенком Blankety, представляет собой самый популярный продукт из линейки «MAC Amplified Creme».





Эта нюдовая помада обладает розовым цветом и весьма мягкой, кремовой текстурой. Данная помада наносится как одним слоем, что позволит выделить естественный цвет ваших губ, так и несколькими слоями - это позволит вам полностью погрузить ваши губы в цвет МАС Blankety. Держится она достаточно долго, порядка пяти часов. Кроме того, данную помаду можно использовать практически с любым тоном кожи и она обладает приятным ванильным ароматом.

Так же предлагаем вам посмотреть видео-обзор помад нюд:



Тэги: декоративная косметика  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Как правильно выбрать пудру
Компактная или рассыпчатая пудра, крем, запеченная и минеральная – современная бьюти-индустрия предлагает женщинам невероятное количество средств, каждое из которых призвано сделать нас ещё красивее, ухоженнее и моложе. Современные пудры совсем не утяжеляют кожу, а наоборот, максимально эффективно ухаживают за ней. Как правильно выбирать средство, поговорим подробнее.
Косметические средства и ингредиенты
Почему одни очищающие средства пенятся, а другие нет? Почему разделяют увлажняющие препараты на кремы и лосьоны? И другие вопросы.
Испанская косметика: бренды и ассортимент
Обзор девяти испанских косметических брендов.
Крем от морщин
С годами кожный покров утрачивает эластичность и упругость, что способствует появлению морщин - это неизбежный процесс, который лишь можно задержать, если своевременно начать использовать крем против морщин, подобранный в соответствии с возрастом и особенностями кожи.
«Морская» тема в салонной косметике: новые предложения с европейского рынка
Концепцию натуральности уверенно можно считать главной тенденцией последних лет в сфере косметологии. Особую популярность набирают косметические средства на основе даров моря. Вероятно, что любовь к морю заложена в нас природой генетически: ведь все мы вышли из него.
Декоративная косметика для девочек-подростков
Девочки-подростки довольно рано начинают интересоваться декоративной косметикой. Иногда, вместо того, чтобы научить дочку искусству макияжа, некоторые мамы запрещают любые косметические средства. Это в корне неверно, ведь краситься девочка будет все равно, только тайком. Поэтому главная задача мамы в этот период — помочь своему ребёнку в выборе хорошей косметики, которая подчеркнёт естественную красоту и не оставит неприятных последствий в виде высыпаний.
Детский крем для лица для взрослых
Всем известно, что детский крем благоприятно воздействует на кожу ребёнка. Многие мамы в декрете, случайно или намеренно, пробуют это косметическое средство на себе. Несмотря на то что крем из линейки разработанной специально для малышей имеет свои достоинства, использовать его для взрослых можно не всегда. О том, какие средства подойдут для взрослой кожи и пойдёт речь в статье.
Ламинирование ресниц
Все женщины хотят иметь выразительный и томный взгляд. Этого можно достичь при помощи такой процедуры как ламинирование ресниц. Эта техника придает ресницам соблазнительный изгиб, дополнительную толщину и защиту от вредных внешних факторов. В этой статье мы рассмотрим, что это такое, как делают ламинирование ресниц, фото до и после процедуры, отзывы и последствия.
Гиалуроновый крем для лица
Рынок косметики сегодня предлагает огромное количество разнообразных продуктов, содержащих в себе гиалуронку.
Инновационный витамин С – VITABRID C12
С момента открытия Альбертом фон Сент-Дьердь витамина С прошло более двух веков. Его свойства хорошо изучены и эффективность лечения любой патологии, повышается в разы, при введении в организм аскорбиновой кислоты. Косметология, как одна из отраслей здоровья, не стала исключением для успешного применения витамина С.

Комментарии