PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019



18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты

Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке. На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.

Выставка представлена специальными секциями, где можно не только выбрать уникальный продукт из богатого ассортимента, но и обсудить последние разработки и тренды с другими профессионалами отрасли:

• профессиональная косметика,
• специальная секция "Грин Корнер: Натуральная косметика",
• косметология,
• парикмахерское дело,
• ногтевой сервис,
• профессиональная декоративная косметика,
• оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты,
• оборудование и препараты для перманентного макияжа,
• солярии, средства для загара,
• ароматерапия, спа




Врачи-косметологи, профессионалы эстетической медицины, дерматологи, мастера перманентного макияжа, специалисты нейл-индустрии и парикмахерского искусства, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник смогут погрузиться в восхитительную атмосферу мира бьюти и найти то, что из множества представленных продуктов и мероприятий на площадке на 100% будет соответствовать именно их потребностям и ожиданиям.

Богатая программа позволит специалистам получить актуальную информацию по важным для индустрии вопросам и увидеть тонкости работы признанных профессионалов во время мастер-классов:

• конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов: Диагностика бизнеса" (18 апреля 2019 года),
• мастер-классы по парикмахерскому искусству (18 апреля 2019 года),
• мастер-класс от Анны Эшвуд и Anna Eshwood Art Team (18 апреля 2019 года),
• косметологический конгресс InterCHARM Med (18-19 апреля 2019 года),
• форум о трендах, дистрибуции и продвижении профессиональных/салонных бьюти-брендов Prof Beauty Brand (19 апреля 2019 года),
• мастер-классы "Ногтевой Десант" (19 апреля 2019 года),
• форум "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ" с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации (19-20 апреля 2019 года),
• конгресс "Сочетанные технологии в эстетической медицине" (20 апреля 2019 года),
• программа InterCHARM Mentorship | Косметология (Учебные центры),
• мастер-классы по перманентному макияжу (20 апреля 2019 года)

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

Комментарии