PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Revlon представляет новые духи Prerogative от Бритни Спирс



Ранее в этом месяце международная косметическая компания Revlon подписала соглашение о партнёрстве с иконой поп-культуры Бритни Спирс. В результате именном под этим лейблом и появятся новые духи певицы – Prerogative. Напомним, что в прошлом месяце Revlon запустила новый косметический бренд.

Новый парфюм отличается довольно сложным и экзотическим сочетанием ароматов. В частности, восточный амбровый аромат подчеркивается базовой древесной нотой и дополняется верхней фруктовой нотой духов. Кроме того, в это ароматическое сочетание также вписывается запах красных калл. Примечательно, что по словам производителя, духи являются гендерно нейтральными, другими словами, они подходят и женщинам, и мужчинам.

Претендует на оригинальность также дизайн парфюма с острыми краями самого флакона и закруглёнными формами крышечки.

Исполнительный вице-президент по маркетингу Revlon Global Рон Роллстон заявил о одном из интервью: «Портфель ароматов торговой марки Britney Spears развивается с каждым новым ароматом. В этой кампании мы делаем ставку на уверенности, универсальности и индивидуальности, которые Бритни демонстрировала на протяжении всей своей карьеры. От дизайна и самого аромата до концепции кампании, в духах Prerogative всё говорит о стремлении к разрушению стереотипов».

Аромат доступен в сети Walmart и для покупки в онлайн-магазинах из США начиная с июля. Он также будет доступен для продажи в магазинах Kohl и на сайте kohls.com с августа этого года. Компания Revlon также начнет проводить целый ряд рекламных кампаний с участием Бритни Спирс в течение следующих нескольких месяцев, чтобы продвинуть на рынке аромат Prerogative. Релиз нового парфюма – это ещё один шаг в привлечении новых клиентов и укреплении лояльности поклонников продукции Revlon.

Сама же Бритни Спирс заявила: «Духи Prerogative – это о расширении прав и возможности женщин, а также об уверенности, мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя свободными и сильными». Напомним, что певица создает ароматы более десяти лет, начиная с 2004, и в настоящее время предлагает 23 парфюма, которые доступны в 85 странах мира.

Источник: Revlon introduces Britney Spears’ new perfume Prerogative

Тэги: Revlon   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Mintel назвал главные тренды развития косметического рынка до 2025 года
Аналитики Mintel назвали основные факторы влияния на развитие глобальной косметической отрасли до 2025 года.
Seppic займется волосами
Еще одним производителем ингредиентов для средств по уходу за волосами стало больше.
Продуктовые отходы превращаются в косметику
К этому источнику ингредиентов прибегают все чаще и все бОльшее количество производителей рассматривают его как реальную альтернативу традиционным.
P&G подала патент на смарт-устройство для ухода за волосами
Компания Procter & Gamble разработала устройство для ухода за волосами, которое анализирует время, скорость и силу расчёсывания, собирает и хранит данные для дальнейшего взаимодействия с пользователем.
Коконы шелкопряда в качестве косметического средства получают высокую оценку на Западе
Старинные технологии омоложения Востока проникают на Запад через крупнейший веб-магазин.
В Lily Bioceuticals разработали носимую синтетическую «вторую кожу»
Lily Bioceuticals объявила о выпуске первой пригодной для носки синтетической «второй кожи» для косметической промышленности. Первым продуктом компании, использующим технологию, является Beyond Flawless Second Skin, для области под глазами.
Shiseido анонсировала новинки на основе новых технологий
Shiseido выпускает несколько многообещающих новинок в сфере декоративной косметики.
Kanebo начал выплачивать компенсации по искам
Оскандалившаяся ранее компания приступила к выплатам ущерба, причиненного использованием своих средств для отбеливания кожи.
Гиганты рынка personal care уступают позиции в пользу локальных игроков
Рынок FCMG в сегменте персонального ухода ждут перемены.
"Снежные водоросли" стали новым ингредиентом для косметологии
Список косметических ингредиентов пополнился экзотическим растением - розовыми снежными водорослями.

Комментарии