PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»



22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.

Семинар пройдёт в Петербурге по адресу Московский пр. 55, 3 этаж, лекторий агентства Nimax и онлайн — вы сможете подключиться из любого города или посмотреть видеозаписи в удобное для вас время.



Мероприятие будет полезно маркетологам и руководителям медицинских и косметологических клиник — тем, кто работает с digital-инструментами сам или ставит задачи сотрудникам и подрядчикам.

Спикеры мероприятия:

- Нина Зеленко, Molinos
- Надежда Заболотская, Nectarin
- Алексей Кузнецов, Sinestetica

Стоимость личного участия или доступа к трансляции: 700 рублей.

Регистрация: https://specia-events.timepad.ru/event/1021644

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
1-3 июня в Санкт-Петебурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2024 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты

Комментарии