PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины



15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата.

Темы в рамках программы: Липофилинг, липосакция, липоскульптура.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям в области врачебной косметологии, осложнениям и подробным разборам клинических случаев в практике врача-косметолога.

В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.

Участников ждут доклады лучших экспертов России и зарубежья, панельная дискуссия, операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов и выставка материалов и оборудования.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова и кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО РМАНПО им. профессора А.И. Неробеева, президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), доктор медицинских наук.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК.

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

До встречи в Москве 15-16 февраля 2024 года на VI Инновационной школе эстетической медицины!

Контакты:
Сайт: isam-moscow.ru
Контактный телефон: 88006007351
Viber/WhatsApp:
+79097940528
+79062383256
+79062306620

Электронная почта: info@russchool.org

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»
С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Комментарии