PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"



27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

«Красная Нить» - это всестороннее ознакомление с актуальными технологиями в производстве товаров легкой промышленности, демонстрацию новейших трендов в индустрии, обмен опытом, качественное и продуктивное общение между производителями и потребителями.

Основные тематические разделы выставки включают в себя: одежду, обувь и текстиль как для взрослых, так и для детей, текстиль для дома и трикотажные изделия, кожа и меха, нижнее белье, одежда для дома и сна, всевозможная галантерея и аксессуары.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция «Индустрия красоты» включающая в себя такие основные направления как:профессиональная, лечебная, декоративная косметика, оборудование, материалы, аксессуары для салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов, солярии и средства загара, ароматерапия, СПА, ногтевой сервис, бижутерия и модные аксессуары.

Деловая программа – в виде научно-практических семинаров и конференций, деловых встреч, переговоров и консультаций, биржи сетевых поставщиков.



Организованная группой компаний «Экспокрым» V Международная выставка легкой промышленности соберет в одном месте ведущих отраслевых российских и зарубежных производителей, магазины и оптовые компании, директоров и менеджеров общественных и государственных организаций, владельцев ателье пошива одежды, руководителей и владельцев галантерейных магазинов, руководителей массажных салонов и СПА-салонов,экспертов, дизайнеров одежды, парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса и журналистов.

В рамках выставки будет организован ряд семинаров на различные тематики, мастер-классы, тематические конкурсы, круглый стол с участием представителей Министерства промышленной политики Республики Крым.

С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомится на сайте группы компаний «Экспокрым» и по телефону: +7978 900 90 90

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".

Комментарии