PDA Главная Новости косметологии Аналитические статьи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Мировой рынок косметики для уходу за ногами вырастет в 1.6 раза к 2027 г



Согласно новому отчету, опубликованному Allied Market Research, под названием "Рынок средств по уходу за ногами по продуктам, приложениям и каналам сбыта: Анализ глобальных возможностей и отраслевой прогноз на 2021-2027 годы", объем мирового рынка средств по уходу за ногами оценивался в $2,92 млрд в 2019 году и, как ожидается, достигнет $4,59 млрд к 2027 году.

Таким образом, согласно прогнозу, рынок вырастет в 1.57 раза за 6 лет, со среднегодовыми темпа роста 7,10%. Средства по уходу за ногами в основном используются в качестве безрецептурной косметики для питания кожи среди людей, занимающихся активным отдыхом на открытом воздухе и в помещении. Средства по уходу за ногами помогают восстановить кожу после повреждений и инфекций, поскольку в состав этих средств входят антиоксиданты, витамины и другие успокаивающие ингредиенты. Органические средства по уходу за ногами включают такие ингредиенты, как эфирные масла.

Потребители активно ищут более совершенные и многофункциональные решения для ежедневного ухода за кожей. Это привело к появлению на рынке новых многофункциональных средств по уходу за ногами, которые ассимилируются с другими косметическими ингредиентами, такими как антивозрастные элементы, лосьоны с увлажняющими свойствами и тонирующие средства. Средства для ног в сочетании с целенаправленным уходом за кожей становятся популярными среди потребителей.

Согласно анализу рынка средств по уходу за ногами, рынок сегментирован по продуктам, применению, каналам распространения и регионам. В зависимости от продукта, рынок средств по уходу за ногами подразделяется на мази для восстановления стоп, кремы для ног, лосьоны для очищения стоп, скрабы для удаления шлаков и другие. Наибольший вклад в рынок внес сегмент кремов для ног - $889,89 млн в 2019 году, а к 2027 году он достигнет $1 255,52 млн при среднегодовых темпах роста 5,7% в течение прогнозного периода.

Что касается сферы применения, то в 2019 году медицинский сегмент занимал значительную долю в 42,79% мирового рынка. Это объясняется ростом располагаемого дохода и повышением осведомленности о вероятных рисках, связанных с проблемами стоп.

По каналам распространения сегмент больниц и специализированных клиник доминировал на рынке в 2019 году, составляя 35,51% доли, и, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение всего прогнозного периода рынка средств по уходу за ногами. Это объясняется тем, что потребители предпочитают продукцию из различных офлайн-каналов распространения, таких как магазины клиник и больниц.

В региональном разрезе в 2019 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал лидирующее положение на рынке, получив максимальную долю благодаря наличию огромной потребительской базы и росту численности населения.

Ключевые игроки, представленные в данном отчете, включают Johnson & Johnson, Del Laboratories, HoMedics, PediFix, Inc, Alva-Amco Pharmacal, Inc, Revlon, Aetna Foot Products, Blistex Inc, Glaxosmithkline Plc, и Miracle of Aloe.

Источник: Foot Care Products Market is anticipated to reach $4.59 billion, with a CAGR of 7.10% forecast period 2021 to 2027

Тэги: аналитика рынка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Гринвошинг или по ту сторону мира натуральной косметики
Одним из наиболее востребованных сегментов рынка современной индустрии красоты является натуральная и органическая косметика. Возросший спрос на «естественные» косметические средства объясняется тем, что потребители стали более информированными о возможных негативных последствиях влияния косметики и начали больше беспокоиться о своём здоровье.
Мировой рынок косметики в 2017 году – стабильное развитие по всем категориям
2017 год вошёл в историю как косметической промышленности, так и всей мировой индустрии, как год относительно стабильного экономического, политического и социального климата. Именно, благодаря этому, по мнению экспертов многих исследовательских компаний, глобальный рынок красоты сумел достичь 5% роста. Для сравнения в 2016 году этот показатель составил 4%.
Рынок косметологических аппаратов показывает активное развитие на фоне высокой конкуренции
По данным исследовательской компании P&S Market Research, ожидается, что к 2023 году мировой рынок косметических устройств достигнет объёма 97 миллиардов долларов США. Для сравнения, в 2017 года доля мирового рынка косметологических аппаратов составила 33,2 миллиона долларов США.
Продажи косметики в РФ: тенденции 2014-2015 на фоне кризиса
Направление косметики и косметологии остается в России одной из отраслей, стойко переносящих нестабильные финансовые условия последнего года. Несмотря на то, что рынок весьма близок к насыщению, бренды сохраняют пространство для новых открытий и точек роста в регионе.
В 2022 г. рынок косметической упаковки составит $40.7 млрд
По данным Precedence Research, объем мирового рынка косметической упаковки в 2021 году составит 40,74 млрд долларов США.
Косметические ингредиенты: невидимое лицо отрасли. Обзор рынка
Глобальный рынок косметики и косметологических продуктов оценивается в общем денежном выражении в €220 млрд, где доля Европы составляет примерно €71 млрд (данные Cosmetics Europe). Для участников рынка косметических ингредиентов наступают хорошие времена: в течение последующих пяти лет индустрия покажет значительный рост, который традиционно сильнее всего будет ощущаться в направлениях ухода за кожей (самый большой по объемам) и за волосами (самый быстрорастущий).
Индустрия красоты 4.0 или цифровая эра косметики
Если в прошлом, для того чтобы косметическая промышленность кардинально изменила вектор своего развития требовались столетия, то в наше время, буквально в течение двух десятилетий, она пережила громадный скачок эволюции. И доминирующую роль в этом сыграло внедрение цифровых решений.
Косметологические инновации 2015-2016. Обзор
Искусственная кожа и вариации на эту тему стали основным трендом R&D-активности компаний и независимых исследовательских центров в 2015 году. Это вполне отвечает практическим запросам рынка в целом, где уход за кожей лица и тела остается самым крупным направлением в плане продаж.
Обзор мирового рынка косметики в 2018 г. Лучший год в истории мирового рынка красоты за последние 20 лет
Мировой рынок косметики продолжает неуклонно расти, чему способствовало безграничное разнообразие потребительских устремлений и инноваций. Этот постоянный рост можно объяснить самой природой косметического сектора, который удовлетворяет потребность, существующую с начала человеческой истории – стремление к красоте.
2020 год в индустрии красоты – инновации без границ
Хотя 2020 год оказался настоящим испытанием для всего мира из-за пандемии коронавируса, негативно отразившись и на косметической промышленности, производители всё же сумели удивить инновационными решениями.

Комментарии