PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024



30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.

Выставка будет проходить в течение 3-х дней, собрав под одной крышей более 100 ведущих компаний из Казахстана, России, Кореи, Италии, Китая, Испании и других стран.


COSMODERM - специализированная выставка в косметологической отрасли, объединяющая производителей и дистрибьюторов профессионального оборудования и препаратов со специалистами сфер косметологии и эстетической медицины, салонного бизнеса, а также клиентов бьюти-индустрии.

На выставке будет представлено:



• Комплексное оснащение косметологических центров и клиник, медицинских и СПА-центров
• Косметологическое оборудование
• Инъекционные препараты
• Профессиональные косметологические средства и космецевтика
• Расходные материалы для салонов красоты и др.

Помимо этого, в рамках выставки на протяжении всех трех дней пройдут более30 бесплатных семинаров и мастер классов для косметологов от ведущих специалистов из Кореи, России, Латвии и Казахстана. На семинарах будут рассмотрены не только новые методики и тренды, но и способы продвижения и увеличения продаж. Это поможет экспертам в области косметологии выйти на новый уровень знаний и дохода.

Если вы являетесь косметологом или интересуетесь индустрией красоты, то выставка Cosmoderm - отличная возможность для вас узнать о новейших разработках в этой области. Выставка проходит только раз в год – не пропустите 3 дня возможностей для роста и развития.

www.cosmodermexpo.kz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»
19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.

Комментарии