PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»



19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».

Это уникальное событие, объединяющее ведущих специалистов в области гинекологии, пластической хирургии, дерматологии, психологии и других смежных областей.

Регистрация уже доступна на сайте: aestheticgyn.ru

Руководитель Конгресса

Аполихина Инна Анатольевна, д. м. н., профессор, заведующая отделением эстетической гинекологии и реабилитации, профессор кафедры акушерства и гинекологии ДПО ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова» Минздрава России, президент Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии, г. Москва.

В рамках конгресса будут представлены лекции от мировых экспертов, которые поделятся своим опытом и знаниями о последних тенденциях в эстетической гинекологии. Участники смогут узнать о новейших методах реконструктивной и пластической хирургии, включая инновационные подходы к лазерным технологиям, инъекционным методикам и другим процедурам, направленным на улучшение внешнего вида и самочувствия женщин.

Документация по данному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Конгресс также будет посвящен психологическим аспектам эстетической гинекологии, включая важность понимания психологических аспектов процедур для пациентов и способы повышения комфорта и уверенности женщин. Этические вопросы и стандарты практики также будут активно обсуждаться на конгрессе, чтобы поддерживать высокие стандарты профессионализма и этики в данной области.

Уважаемые врачи, очень ждем встречи с вами!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Комментарии