PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком



Скоро 1 сентября. Дети пойдут в школу, кто-то даже в первый раз. И в этот день хочется иметь соответствующий маникюр. Предлагаем вам интересный дизайн ногтей с рисунком пиджаков для девочки и мальчика. Ваши ноготки будут одеты в школьную форму также как и ваши детки.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Для выполнения маникюра на 1 сентября нам потребуются:

• черный, темно-синий, белый, розовый, малиновый лаки для ногтей;

• белый и черный лаки для рисования с тонкой кисточкой;

• базовое покрытие для ногтей;

• закрепитель для блеска ногтей;

• тонкая кисточка для рисования на ногтях;

• разноцветные мелкие стразы;

• средство для снятия лака или специальный карандаш для удаления излишек лака.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Поэтапное выполнение маникюра на первое сентября с пиджаками



Первый этап



Подготавливаем ногти: подпиливаем, удаляем кутикулу, наносим базовый лак, чтобы крепко держался маникюр.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Второй этап



Первый, второй и пятый ногти красим полностью темно-синим лаком. Третий и четвертый - красим белым лаком у основания делая форму треугольника. Ждем пока лак высохнет.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Третий этап



На третьем ногте рисуем черным лаком поверх белого две полоски, которые образуют у края ногтя угол треугольника. На четвертом ногте темно-синим лаком тоже рисуем две полоски только слегка закругляем их так, чтобы угол треугольника получился выше. Это у нас получились два пиджака для мальчика и девочки. Даем ногтям высохнуть.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Четвертый этап



Теперь специальным белым лаком с тонкой кисточкой рисуем отвороты у пиджаков. Можно конечно взять простую тонкую кисть для рисования на ногтях.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Пятый этап



Специальным черным лаком для рисования наносим тонкие линии на белый лак, делая тем самым воротнички на блузках.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Шестой этап



Темно-синим лаком рисуем на третьем ногте галстук, а розовым на четвертым - бантик.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Седьмой этап



Покрываем блеском для ногтей все ноготки. Приклеиваем цветные стразы на галстук, рубашку и оставшиеся полностью окрашенные темно-синим лаком ногти.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Вот такие интересные рисунки на ногтях у нас получились. А вы можете импровизировать и дополнить этот дизайн или придумать что-то свое. Кроме этого пиджачки можно рисовать и на экзамены, и при поступление в учебные заведения, и тогда вы будете выглядеть стильно. Но знания, конечно, важнее.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Лак для ногтей: состав, виды и бренды, правила нанесения
Лак для ногтей – основа любого современного маникюра. Выбирая покрытие разных цветов, женщины не только подчёркивают красоту ногтевой пластины и защищают её от воздействия вредной химии и механического влияния, но также стремятся изменить свой образ, добавив яркие краски и тона.
Комбинированный маникюр
Каждая девушка выбирает себе вид маникюра в зависимости от личных предпочтений, но все популярнее становится комбинированный маникюр.
Французский педикюр (френч)
Красивые, ухоженные ножки — мечта любой женщины. Нежная кожа стоп и аккуратные, красивой формы ноготки — настоящее украшение, красноречиво говорящее о вашем стремлении к безупречности во всем. Ни один самый продуманный образ не будет завершен, если вы забыли о педикюре — неухоженные ножки сведут на нет впечатление от красивого наряда и эффектного макияжа. Особенно актуальна эта проблема летом — пора босоножек и открытых сандалий обязывает нас как никогда тщательно следить за красотой своих ног.
Вязаный маникюр
Вязаный маникюр на ногтях – весьма интересное, актуальное и модное решение. С наступлением холодов так хочется одеться потеплее и каждый из нас вспоминает о свитерах, заботливо связанных мамой или бабушкой. Крупная, красивая вязка делает изделие невероятно красивым, уютным и домашним. И именно такую фактуру стремятся сегодня изобразить на своих коготках современные модницы.
Маникюр с эффектом битого стекла
Маникюр с эффектом битого стекла даст разгуляться собственной фантазии, поскольку имеет множество вариантов оформления ногтей. Маникюр "Битое стекло" сейчас находится в тренде.
Виды маникюра
Маникюр — общее название для косметических процедур, направленных на оздоровление и улучшение внешнего вида кожи рук и ногтей. Существует множество разновидностей маникюра, и разобраться в этом многообразии порой непросто. Обрезной или необрезной, классический или аппаратный, американский или японский — какой подойдет именно вам? О том, какие бывают виды маникюра, в чем их отличия и достоинства, читайте в нашей статье.
Медицинский педикюр
Красота ножек достигается благодаря хорошему педикюру, однако, при возникновении медицинских проблем обычный педикюр помочь не в силах.
Средства для обезжиривания ногтей
В наши дни для выполнения маникюра используется множество различных обезжиривателей, укрепителей, отвердителей.
Укрепление ногтей биогелем
Красивый маникюр – неотъемлемая часть облика следящей за своей внешностью женщины. И сейчас на рынке нейл-индустрии представлено много различных материалов для ухода за ногтями, но знающие модницы стремятся найти среди них такие, которые обладают не только декоративными свойствами, но восстанавливающим действием. Одним из таких средств является биогель. Он помогает оздоровить и укрепить ногтевые пластины, а также украсить их.
Новогодний маникюр
В преддверии новогодних праздников модницы изучают журналы и гороскопы с тем, чтобы узнать, какой наряд стоит выбрать, какой цвет предпочесть, а от чего следует отказаться. Обязательным дополнением эффектного образа станет новогодний маникюр, который можно выполнить в разных техниках.

Комментарии