PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Джи Эм Система



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Belotero | Bio s line | Bio-Matrix Scientific Group | Biodroga | CNC | Cmic | Etermis | J-Cain | Juvederm | Medpeel | Merz | Meso Exfoliation | Meso-Relle | Radiesse | Surgiderm | Toskani Cosmetics | Коллост |

Города:

Краснодар | Москва | Ростов-на-Дону | Сочи

Официальный сайт

О компании


ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.

За 15 лет работы на рынке профессиональной косметики ООО «Джи Эм Система» имеет широкую дилерскую сеть по всей России (от Калининграда до Владивостока, от Краснодара до Иркутска) и на территории Казахстана.

С 2013 года ООО «Джи Эм Система» открыла филиал оптовой компании и Обучающий центр в г.Сочи, а в 2016 году — филиал в Краснодаре. С этого момента компания является официальным или эксклюзивным дилером на территории Черноморского побережья России препаратов: Merz (Belotero, Radiesse, Ксеомин), препаратов Аллерган (Juvederm, Surgiderm, БОТОКС), «ПремьерФарм» (MeзоАй, Мезо Ксантин, МезоСкульпт, МезоФарм), мезонитей Bio s Line (Корея). С 2016 года наш портфель эксклюзивных контрактов расширился, мы стали представителями марки LoTa: пилинги «Meso Exfoliatione» Беларусь, и мезопрепаратов и биоревитализантов Toskani (Испания). А также официальный дистрибьютор на территории Москвы и Московской области и Черноморского побережья РФ препаратов: медицинские пилинги «Medpeel» (США), уникального препарата Коллост(Россия), канюли всех размеров.

Широкий ассортимент продукции для косметологических услуг дает возможность проводить полный спектр косметических процедур по уходу за лицом и телом.

Обучающий центр в городе Москве и в городах Краснодар, Сочи. Постоянно проводят обучающие семинары разной сложности.

На всю продукцию имеются Сертификаты и Декларации, согласно законодательства РФ.

Вся косметическая продукция хранится на складах со специальными климатическими условиями.

Бесплатная доставка в салоны красоты и медицинские центры (Москва — при заказе от 10 000 рублей, Краснодар и Сочи бесплатно от любой суммы) — оперативно (день в день или на следующий день).

Отсутствие минимальной партии закупки — можете заказать один крем или одну ампулу, если эти препараты срочно понадобились вам для работы.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Мединторг
Мединторг осуществляет полный комплекс услуг по регистрации, хранению и доставке фармацевтической продукции, иммунобиологических препаратов и медицинского оборудования.
Лайма-Люкс Рус
Компания «Лайма-Люкс Рус» – эксклюзивный дистрибьютор Goldwell на территории России.
Alganature
Дистрибуция профессиональной косметики для лица, тела, волос, расходных материалов для салонов красоты, эксклюзивной нишевой парфюмерии, камуфляжа и цветных мелков для волос Vlassmaker.
Oyster Cosmetics
Oyster Cosmetics — итальянская компания, которая уже более 30 лет производит косметику для волос, специализируясь на красителях. В основе бренда лежат 5 основных итальянских ценностей: Стиль, Вкус, Спорт, Культура, Искусство.
Мезофарм
Компания имеет 8 офисов в разных городах России, обучающие центры, собственную научно-исследовательскую лабораторию. «Мезофарм» стремительно развивается, постоянно обновляя ассортимент, улучшая рецептуры препаратов и внедряя последние научные разработки в сфере эстетической медицины, что позволяет компании занимать лидирующие позиции на российском рынке. Для производства продукции используются лучшие ингредиенты ведущих мировых поставщиков. Наличие регистрационных удостоверений и международных сертификатов соответствия дает дополнительные гарантии качества и безопасности профессиональной продукции. Продукцию «Мезофарм» реализуют более 40 дистрибьюторов на территории РФ и за ее пределами.
Голден Три
Golden Tree - интернет-магазин селективной корейской косметики. Мы отбираем только лучшие продукты и делимся ими - с искренней теплотой и любовью. Мы верим, что красота каждого сокрыта в индивидуальности, которую нужно растить и иногда баловать.
Rose and cherry
В корейской культуре красота начинается с внутренней гармонии - любви женщины к своему лицу и телу. Сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше – основа философии k-beauty. Мы сотрудничаем с небольшим количеством брендов – тестируем, отбираем лучшие составы и работающие продукты, подбираем персональные программы ухода для каждой из вас.
Космотрейд
Компания «Космотрейд» - дистрибьютор профессиональной косметики в России, завоевавший признание профессионалов и их взыскательных клиентов.
Медицинская лизинговая компания
Медицинская лизинговая компания - крупный российский дистрибьютор медицинского оборудования.
Косметик Групп
Компания «ЗлатаГора» - Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметического немецкого бренда Alex Cosmetic.

Комментарии