PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»



11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Программа конгресса с каждым годом становится более многогранной благодаря междисциплинарному формату проведения. Традиционным стал «Международный консилиум», в который входят доклады ведущих международных экспертов. В этом году докладчиками Конгресса станут специалисты из России, Азербайджана, Белоруси, Бразилия, Вьетнама, Индонезии, Испании, Италии, Колумбии, Мальты, Мексики, ОАЭ, Республики Казахстан, США, Турции, Японии.

Наряду с конкурсом молодых ученых, впервые будет проведена Олимпиада РОПРЭХ по пластической хирургии, в которой примут участие молодые специалисты из разных регионов страны. Начинающие хирурги смогут побороться за звание самых преданных делу и интересующихся своей профессией пластических хирургов.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ ПО КОСМЕТОЛОГИИ

Национальный конгресс – самое масштабное мероприятие года в сфере пластической хирургии и косметологии.

Принять участие вы можете зарегистрировавшись по этой ссылке.

Участие в конгрессе бесплатное!

Организаторы:



• Министерство Здравоохранения РФ;
• Российская академия наук;
• Департамент здравоохранения города Москвы;
• Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ);
• Российское общество хирургов (РОХ);
• Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России;
• Кафедра пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России;
• Кафедра пластической хирургии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
• Союз «Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов (НАДК)»;
• Общество специалистов эстетической медицины (ОСЭМ);
• Общество эстетической гинекологии;
• Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии.

Председатель оргкомитета:
Мантурова Наталья Евгеньевна
главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, д.м.н.

Координатор научной программы по пластической хирургии:
Шаробаро Валентин Ильич
пластический хирург, врач хирург высшей квалификационной категории, директор клиники и заведующий кафедрой пластической хирургии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), профессор кафедры пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, д.м.н., профессор, профессор РАН

Координатор научной программы по косметологии:
Шарова Алиса Александровна
д.м.н., врач-дерматолог, косметолог, трихолог, руководитель направления «Косметология» кафедры реконструктивной и пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, действительный член МООСБТ

XI Национальный конгресс с международным участием имени
Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» в цифрах:

• 9540 посещений
• 7126 уникальных участников
• 39 стран мира
• 80 регионов России
• 77 симпозиумов, 5 круглых столов, 4 показательные операции, 2 диссекционных пре-курса, мастер-класс, Конкурс молодых ученых, VII Всероссийский конкурс «Парад клиник»
• 427 спикеров
• 473 доклада

До встречи 11-13 декабря на XII Национальном конгрессе с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» в Центре Международной Торговли!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве в отеле Soluxe Hotel Moscow пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов. К участию приглашаются практикующие врачи-косметологи и врачи-дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.
1-3 июня в Санкт-Петебурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2024 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Комментарии