PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Neutrogena запускает первую кампанию в TikTok



Компания Neutrogena, принадлежащая Johnson & Johnson, объявила о запуске своей первой кампании в социальной сети TickTok «SkinU by Neutrogena», чтобы ввести научный образовательный подход на платформе и помочь молодым потребителям развенчать мифы об уходе за кожей.

«TikTok действительно демократизировал информацию по уходу за кожей, но в Интернете все еще можно найти много дезинформации, – заявил Ли Мейерс, старший директор по маркетингу Neutrogena. – Мы создали SkinU by Neutrogena как часть новой целевой платформы бренда «For People with Skin». С этой цифровой платформой мы используем наш многолетний опыт для просвещения по вопросам здоровья кожи, связывая поколение Z с нашими выдающимися учеными, предоставляя им информацию, необходимую для того, чтобы отличить факты от вымысла».

Представителям поколения Z рекомендуется подавать заявки через TikTok, чтобы рассказать историю своей кожи и задать вопросы по уходу за кожей ученым Neutrogena. Победители будут выбраны послами Neutrogena в дополнение к получению одного из пяти призов в размере 5000 долларов США. Победители также получат виртуальный урок один на один с учеными Neutrogena и поделятся своими ключевыми знаниями на платформе.

SkinU привлекла послов бренда Neutrogena Chloe x Halle и инфлюенсеров Эми Чанг и Чайна МакКлейн, чтобы поддержать набор нового группы. Контент будет запущен в качестве учебной программы SkinU и будет включать научные беседы с учеными-резидентами Neutrogena и победителями на тему оттенков и типов кожи, ингредиентов и других актуальных тем по уходу за кожей. Потребители могут подписаться на студентов Skin U, чтобы проверить на себе занятия и почувствовать себя воодушевленными научно обоснованными знаниями по уходу за кожей.

Ранее в этом году компания Neutrogena наняла креативное агентство Movers + Shakers, чтобы провести запуск бренда на TikTok. Movers + Shakers славится тем, что связывает бренды с культурой, включая более 100 миллиардов просмотров кампаний в TikTok. SkinU принимала заявки до 3 сентября 2021. Все занятия в рамках проекта будут транслироваться на канале Neutrogena TikTok до конца года.

Источник: Neutrogena Launches First TikTok Campaign to Connect Gen Z with Neutrogena Scientists

Тэги: Johnson & Johnson   уход за кожей   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Yves Rocher планирует "побег" из еврозоны
Застопорившись на рынке стран еврозоны, компания идет в Восточную Европу, Азию, Африку и Ближний Восток.
Косметика должна стать эмоциональной
В то время, когда потребители, согласно отчётам некоторых исследовательских компаний, всё меньше интересуются омолаживающими средствами, на первый план выходит косметика, ориентированная на «здоровое» старение и благополучие, а также на эмоциональное воздействие, которое могут оказывать косметические продукты.
Австралийский premium-сегмент растет на подарках
Австралийский сегмент дорогой косметики развивается из-за любви к традиции делать подарки.
Германия стала лидером по объемам продаж декоративной косметики в странах Европы
Германия остается самым большим рынком для декоративной косметики среди всех стран Европы. Отставание других лидеров региона значительное, и сокращаться в ближайшее время не будет.
Estée Lauder придется отвечать в суде за свою рекламу средств против старения
Производителю элитной косметики вновь приходится идти в суд. На этот раз компания Estée Lauder оказалась в центре внимания потому, что потребитель призвал ее к ответу в отношении заявлений, касающихся омолаживающих свойств сыворотки Advanced Night Repair.
Косметические бренды проводят кампанию против ECHA
В сотрудничестве с несколькими международными группами защиты прав животных Body Shop и Dove объединили усилия, чтобы призвать к поддержанию законов, запрещающих испытания на животных в Европе, путем подачи петиции, направленной на сбор одного миллиона подписей.
Estee Lauder инвестирует в культовый британский бренд Haeckels
Культовый британский бренд по уходу за кожей, телом и парфюмерии Haeckels, известный своей практикой устойчивого развития и использованием морских водорослей в качестве ингредиента, объявил в среду о получении инвестиций от Estée Lauder Companies.
Mandom хочет занять рынок Индонезии
Япония завоевывает рынки соседних стран, в том числе в области косметического производства.
Birchbox открывает "настоящий" магазин на Манхэттене
Компания Birchbox открывает свой собственный канал сбыта продукции в формате классического магазина, расположив его в престижном квартале Нью-Йорка, Сохо.
Nu Skin сообщает о росте продаж несмотря на проблемы в Китае
Китай - один из самых крупных косметологических рынков, становится точкой роста для многих игроков рынка, в том числе для компаний, специализирующих на прямых продажах.

Комментарии