PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Inglot открывает магазины в Нигерии



Нигерия привлекает на свой рынок все новых лидеров мирового косметического рынка.

Один из мировых лидеров по производству декоративной косметики, компания Inglot Cosmetics, заявила о выходе на рынок Нигерии.

Основанная 30 лет назад в Польше, компания специализируется на premium-решениях, и успешно торгует своей продукцией в 450 брендированных магазинах в 60 странах мира.

До сих пор в этом списке отсутствовала Нигерия, и вот теперь компания Inglot Cosmetics договорилась с Persianas Retail Limited, ведущей ритейлерской сетью Нигерии, о предоставлении эксклюзивных прав на торговлю продукцией Inglot Cosmetics.

Магазины с продукцией европейской компании откроются в Лагосе в сентябре, два других – до конца года в Ибадане и Энугу.

Компания уже начала масштабную рекрутинговую кампанию в стране, делая упор на профессиональных косметологов, знакомых с последними трендами мирового рынка и имеющих опыт работы с продукцией других ведущих производителей.

Два других направления найма – продавцы консультанты и управляющие магазинами и складами.
Inglot Cosmetics в развитии своих продуктовых линеек делает упор на инновационные формулы, яркие и крайне разнообразные линейки различных средств, по функционалу ранжирующихся от классического мейк-апа до довольно прогрессивных и артистических подборок.

Так, портфолио из губной помады, блеска, подводок и теней для глаз, румян и проч. составляет 1500 наименований.

Одним из отличительных, фирменных знаков компании является функция сбора кастомизированного косметического набора, максимально подходящего требованиям потребителя.

Компания стремится использовать только проверенные ингредиенты, что в сочетании с передовыми технологиями позволяющие ей оставаться в числе лидеров декоративного рынка.

Источник: Inglot Cosmetics comes to Nigeria

Тэги: Африка   аналитика рынка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Компания Cutrin открыла в Санкт Петербурге Академию волос и концептуальный флагманский салон
Финская компания Cutrin, производитель средств по уходу за волосами, открыла в Санкт Петербурге Академию волос и концептуальный флагманский салон.
Unilever в США оштрафовали на $4,5 млн за загрязнение окружающей среды
Загрязняющее воздействие на окружающую среду строго карается в США, мишенью для санкций становятся и производители косметики.
Азиатские косметические гиганты расширяют сферу влияния
Johnson & Johnson, L’Oreal и другие гиганты индустрии красоты сделали ставку на передовые косметические средства в Японии и Корее, стремясь получить влияние и доступ к инновациям. Тем не менее, местные косметические компании, такие как Shiseido и Amorepacific, не намерены сдавать свои позиции и готовы изменить эти тенденции.
США – второй самый дешевый рынок косметических товаров
Согласно отчету, опубликованному платформой сравнения цен на косметику Cosmetify, США являются одним из самых доступных рынков для покупки косметических товаров, уступая только Канаде.
"Красота изнутри" замедлила рост, но не сдается
Рынок растет, но былого энтузиазма в отношении сегмента большие игроки больше не испытывают.
Coty намеревается приобрести Kylie Cosmetics
Косметическая компания Coty, наконец, приходит в себя после приобретения нескольких торговых марок у Procter & Gamble. Об этом говорит рост цен на акции, а также, в индустрии ведутся разговоры о том, что компания ведет переговоры о покупке доли в Kylie Cosmetics.
Givaudan приобретает 25% акций b.kolormakeup & skincare
Givaudan приобрела 25% акций итальянской компании b.kolormakeup & skincare, специализирующейся на разработке и производстве продуктов для макияжа и ухода за кожей. Объединив усилия, Givaudan Fragrance & Beauty и b.kolor будут использовать свои возможности для предоставления клиентам творческих и уникальных продуктов и интегрированных решений.
BeautyPharmaCo вышла на российский рынок с брендом SkinCODE genetic's
На российском рынке начались продажи нового косметического бренда SkinCODE genetic's французской компании BeautyPharmaCo. Косметика этой линейки содержит различные пептиды и стволовые клетки черного винограда.
Французский рынок премиального ухода за кожей пошел в рост
Масла и сыворотки ведут сегмент skin-care к возрождению.
Grupo Boticario открывает второй крупный завод
В Южной Америке появляется серьезный косметический противовес крупнейшим мировым игрокам.

Комментарии